Организация

ООО Логистическая индустриальная компания

4,5
Кингисепп
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Услуги для населения

Организация

ООО Логистическая индустриальная компания

Ведущая сфера деятельности компании «ЛИК» – это предоставление в аренду спецтехники в Кингисеппе, грузоперевозки и пассажирские перевозки в Кингисеппе и районе для организаций и частных лиц. 

За многие годы работы нам удалось не только создать обширный автопарк, который оснащён самой современной спецтехникой и транспортными средствами, но и обеспечить его развитой инфраструктурой. Конечно, ни одна самая лучшая машина не может проявить своих возможностей без человека – грамотного и квалифицированного специалиста. Именно такие люди работают в нашей компании

Аренда спецтехники у нас - это обеспечение необходимыми машинами практически любую строительную площадку в Кингисеппе или Кингисеппском районе. 

В Ленинградской области активно ведётся строительство, и многие фирмы предлагают арендовать спецтехнику, заказать грузоперевозки или пассажирские перевозки у них. 

Компания «ЛИК» отличается профессиональным подходом к делу, обеспечивает абсолютную техническую исправность и постоянное сервисное обслуживание всей арендованной строительной техники.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Специалист по логистике
Март 2024
Всегда помогает, всегда можно подойти с вопросами и получить понятливый ответ
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании