Организация

ОАО Кингисеппский хлебокомбинат

Нет отзывов
Организация

ОАО Кингисеппский хлебокомбинат

Вот уже много лет едят кингисеппцы мягкий, душистый, с хрустящей румяной корочкой хлеб и понимают, что лучше его и быть не может. Производство хлеба в военном Кингисеппе возобновили почти сразу после освобождения от захватчиков – в 1944 г., а в конце декабря 1988 года появился новый хлебокомбинат с просторными производственными площадями, современными бытовыми помещениями, техническими вспомогательными участками и т. д. Сегодня Кингисеппский хлебокомбинат является открытым акционерным обществом и входит в состав Холдинговой компании «Петрохлеб», объединяющей в своем составе практически все хлебокомбинаты Ленинградской области. 
Несмотря на имеющуюся огромную конкуренцию, продукция Кингисеппского хлебокомбината пользуется у покупателей заслуженным авторитетом не только в Кингисеппе, но и по всей Ленинградской области. Все кондитерские изделия, пряники и овсяное печенье с удовольствием покупают в Санкт-Петербурге, в Карелии и других местах. Стало хорошей традицией каждый год что-то менять и совершенствовать, производить реконструкции производственных помещений, обновлять устаревшее оборудование.  Начиная с 1999 г. ежегодно идет внедрение нового технологического оборудования. Особое внимание при этом уделяется оборудованию немецкого производства, что позволило значительно улучшить качество мелкоштучных и сдобных изделий, увеличить ассортимент хлебобулочных изделий. В рамках модернизации, которая идет на производстве уже несколько лет, хлебокомбинат начал выпуск хлебобулочных изделий в нарезке и упаковке. 

Продукцию хлебокомбинат выпускает на любой вкус. В чем секрет такого успеха кингисеппских хлебопеков? В первую очередь в повышенной требовательности ко всему, от чего может зависеть качество продукции. К примеру, на протяжении многих лет хлебокомбинат не меняет проверенных жизнью поставщиков сырья. На самом комбинате действует отлаженная система контроля за всеми технологическими процессами и качеством готовой продукции, имеется прекрасная лаборатория и оборудованное складское хозяйство. Но главная его гордость – это люди. Основной костяк коллектива составляют опытные мастера, хлебопеки по призванию, многие из которых проработали на предприятии от 20 до 35 лет.  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.