Организация

ООО Ленэлектромонтаж

4,4
Организация

ООО Ленэлектромонтаж

ООО «Ленэлектромонтаж»

ООО «Ленэлектромонтаж» (ООО «ЛЭМ») является одним из ведущих подрядчиков в отрасли строительства инфраструктуры энергосетевого комплекса РФ. Общество осуществляет проектирование, строительство и реконструкцию следующих типов объектов:

●     трансформаторные подстанции 35-750 кВ;

●     распределительные устройства 35-750 кВ;

●     воздушные линии электропередачи 35-750 кВ;

●     кабельные линии электропередачи 10-750 кВ;

●     волоконно-оптические линии связи;

●     промышленные объекты;

●     гражданские объекты.

ООО «Ленэлектромонтаж» стремится стать наиболее эффективным подрядчиком в отрасли, способным реализовать объекты любой сложности в любых географических и климатических условиях в минимально возможные сроки.

На портале HeadHunter можно найти информацию об актуальных вакансиях в ООО «Ленэлектромонтаж». Необходимый опыт работы, требования и обязанности указываются в соответствующем разделе каждой вакансии.


Кадровая политика

Главное преимущество ООО «Ленэлектромонтаж» – её уникальный кадровый состав, который сочетает ветеранов электросетевого строительства РФ с 40-летним стажем работы в отрасли и молодых, энергичных и технически грамотных специалистов. Ветераны передают 20- и 30-летним инженерно-техническим работникам советский опыт управления строительством больших и технологически сложных объектов (электросетевая инфраструктура СССР заслуженно считалась самой надежной в мире), что так необходимо в современной России, в которой критически не хватает технически грамотных управленцев, которые глубоко понимают как все технические решения, использованные при проектировании объекта, так и весь процесс строительства объекта, что позволяет им активно управлять процессом строительства, а не пассивно реагировать на постоянно возникающие на стройке проблемы.

В ООО «Ленэлектромонтаж» не работают выпускники MBA, умеющие управлять любой компанией в любой отрасли. Главный инженер не является второстепенной фигурой. Общество всегда ищет инициативных и энергичных людей с техническим образованием и опытом работы на стройках. Возраст, пол сотрудника и даже опыт работы не столь важны (в обществе достаточно сотрудников, готовых поделиться опытом). Важны желание учиться, ориентированность на результат, внимание к деталям, умение работать в команде, стремление проявить инициативу, а не пытаться найти виноватого. В обществе простят неизбежные в реализации сложных объектов ошибки, но не потерпят лень и разгильдяйство.


География объектов

ООО «Ленэлектромонтаж» построило более 30 инфраструктурных объектов федерального и регионального уровня на территории всей России от Калининграда до Дальнего Востока. Наиболее крупные объекты, реализованные обществом за прошедшие три года, перечислены ниже.

Трансформаторные подстанции:

●     ПС 500 кВ ЗапСиб;

●     ПС 500 кВ Тамань;

●     ПС 500 кВ Усть-Кут;

●     ПС 330 кВ Белгород;

●     ПС 330 кВ Губкин.

Воздушные линии электропередачи:

●     ВЛ 500 кВ Ростовская АЭС – Ростовская;

●     ВЛ 500 кВ Донская АЭС – Старый Оскол;

●     ВЛ 220 кВ Бугдаинская – Быстринская;

●     ВЛ 220 кВ Тамань – Кафа;

●     ВЛ 220 кВ Усть-Илимская ГЭС – Усть-Кут.


Достижения ООО «Ленэлектромонтаж»

Построено более 1000 км линий электропередач и 15 электрических подстанций.

Кадровая и техническая оснащённость ООО «Ленэлектромонтаж» – одна из лучших в отрасли. В штате ООО «Ленэлектромонтаж» трудится более 1200 человек, а в парке общества свыше 200 единиц строительной и специальной техники.

Партнерами общества являются большинство крупных поставщиков материалов и оборудования.

В 2018 году ООО «Ленэлектромонтаж» заняло пятое место в рейтинге самых быстрорастущих компаний России по версии РБК.

Секрет успеха ООО «Ленэлектромонтаж» – целеустремлённость, грамотность и самоотдача дружного коллектива, что подтверждается успешно реализованными объектами и отраслевыми наградами. Среди них благодарности Правительства Российской Федерации и Министерства энергетики Российской Федерации, почётные грамоты ПАО «ФСК ЕЭС».

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Личный водитель
Декабрь 2023
Ответственность, хороший коллектив , полный соц пакет, честность, добросовестность.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании